Юриспруденция

Решено

мне как сварщику можно выйти... - вопрос №909318

мне как сварщику можно выйти на пенсию с 55 лет но пенсионный фонд колхозный стаж не засчитал и в пенсии отказывает объесняя что колхозы не регестрировались что у них работает льготник

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Регистрировались колхозы в пенсионном фонде или нет — это проблема не Ваша, а колхозов.

    Подавайте в суд на установление факту работы в данной должности данное время, после чего с решением суда в пенсионный и на пенсию.

    январь 13, 2014 г.