Юриспруденция

Развод и алименты - вопрос №909321

Собираемся разводиться, двое детей 7 лет, вместе не живем месяц, жена не согласна на фиксированные алименты от меня в сумме 15 000 рублей и плюс помощь в покупке вещей и подарков на праздники. оформлять соглашение не хочет. Работаю в Казахстане по трудовому договору, жена подала на алименты. будет ли работодатель оплачивать?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Заранее ничего нельзя сказать. Всё будет зависеть от доводов и доказательств сторон в суде и от содержания решения суда.

    январь 13, 2014 г.