Юриспруденция

Здравствуйте! У меня есть задолжность... - вопрос №909338

Здравствуйте! У меня есть задолжность перед банком «Русский стандарт».Постоянно звонят моим близким и угрожают (мне таких звонков не поступает). Грозятся взысканием по месту регистрации.Законно ли это без решения суда?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Любые угрозы всегда не законны… Взыскание по месту регистрации возможно только тогда, когда кредитор уже обратился в суд и заявил ходатайство о наложении ареста на имущество ответчка, находящееся по месту его проживания, а не регистрации.

    январь 13, 2014 г.