Юриспруденция

здравствуйте купила сотовый телефон пришла... - вопрос №909464

здравствуйте.купила сотовый телефон.пришла домой, не устроил в управлении.могу ли я в течение двух недель вернуть его обратно? и что для этого нужно?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если телефон надлежащего качества, то вы не можете вернуть его, т.к. Постановлением РФ он отнесет к технически сложным товарам, которые не подлежат возврату, если они не имеют недостатков.

    январь 13, 2014 г.