Юриспруденция

Мы с женой собрались разводиться... - вопрос №909475

Мы с женой собрались разводиться.Ребенку 2.5 года.Могу ли я оставить ребенка себе? Или по-любому суд оставит жене?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    596-й в Юриспруденции

    Практика показывает, что ребенка оставляет с матерью чаще всего.

    Но Вы можете обратиться в суд с вопросом об определении места жительства. Попробуйте доказать, что мать не принимает участие в воспитании, ведет аморальный образ жизни, не имеет жилья и т.д. Очень много факторов, которые могут сыграть на руку. Но вопрос сложный. Выиграть можно, хот Прецедент на стороне матери.