Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Наталья 20 03... - вопрос №909508

Здравствуйте, меня зовут Наталья 20.03.1989 не получается забеременить!!!!!((Скажите пожалуйста получится ли в эту зиму

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья!

    Если Вы погадать, то Вам следует переадресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика», а если по медицинским показаниям у Вас всё хорошо в плане возможности зачатия, но забеременеть не получается, то Вам нужно обратиться к психологу приватно и найти психологическую причину, выполняющую роль запретной функции, разобраться в ней и освободиться от её влияния. Удачи. Ирина.

    январь 13, 2014 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Наталья, идите к гинекологу на очный прием.

    Давайте,  задавать подобные вопросы там, где их нужно задавать.

    январь 13, 2014 г.