Юриспруденция

vip

стоит ли опасаться призыва в армию - вопрос №909537

Здравствуйте! Живу на пмж заграницей, из россии выписан, из военкомата нет. Прописки на территории россии нет.вопрос- стоит ли мне опасаться въезда в Россию? Не будет ли проблем во время нахождения на ее территории или при выезде? Есть ли у меня законные основания быть призваным?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Да, есть.

    январь 13, 2014 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    если есть гражданство россии то в армию могу призвать несмотя на факт отсутствия регистрации!

    январь 14, 2014 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    При выезде за пределы РФ на срок более 6 месяцев, вы должны сняться с воинского учета. По приезду в РФ снимайтесь с учета и проблем не будет.

    январь 14, 2014 г.

    Александр

    556-й в Юриспруденции

    проблем при въезде — выезде не будет 100%, будте человеком и снимитесь с воинского учета, на вас им начисляется норма призыва + розыск… а о законных основаниях Вам никто не скажет потому как основания определяет призывная комиссия, а вдруг у Вас со здоровьем не лады...

    январь 27, 2014 г.