Психология

Как Вы считаете,чем девственницы привлекают... - вопрос №909731

Как Вы считаете, чем девственницы привлекают мужчин? Сейчас существует масса объявлений о купле-продаже невинности. Подлинны они или нет — не суть вопроса.Меня интересует Ваше мнение как психолога: почему мужчины готовы за это платить? Является ли это проявлением комплексов / нереализированности в прочих сферах жизни? Каково Ваше мнение на сей счёт?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Ну с давних времен считалось, что в жены нужно брать только девственницу. А вот у многих народов это было просто непременным условием, выполнение которого свято соблюдалось и его нельзя было нарушить ведь каралось на те времена очень жестоко. На сегодняшний день всёравно у многих мужчин осталось желание обладать девственницей. Чем привлекают мужчин девственницы? В первую очередь девственницы привлекают мужчин неуверенных в себе, эгоистичных или самолюбивых. Ведь в случае секса с девственницой не придеться опасаться, что она их будет сравнивать с другими партнерами, тем более, что сравнение может оказаться со знаком минус. Закомплексованность и боязнь сравнения с другими мужчинами это конечно не единственное, что толкает некоторых мужчин на поиски девственницы, многие мужчины так же опасаются болезней передающихся половым путем. Например, герпес он имеет огромное количество видов и при огромном количестве партнеров трудно уберечься, что его не подцепить ну и остальные венерические заболевания само собой. По этому до сих пор с тех времен и в нашем обществе живы двойные стандарты, когда богатый сексуальный опыт мужчин считается показателес его мужских способностей, а множественные связи любой из женщин жестко порицаются. Такая женщина награждается со стороны общества самыми нелицеприятными эпитетами и презирается. Хотя вообще лучше для полноценной сексуальной жизни в браке что бы оба партнера имели за спиной достаточный опыт.