Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста будет... - вопрос №909808

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста будет ли еще между нами восстановление отношений Юлия 31.10.88 и Иван 27.11.92. Встречались продолжительное время. Сейчас общения нет совсем, начал отношения с другой (Лиза 18.08.97). Спасибо!

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    С другой девушкой совсем не просматриваются отношения. Попробуйте в феврале сделать шаг навстречу, там и повод есть — праздник влюблённых св.Валентина.

    Если мой ответ полезен Вам, прошу его отметить.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Возвращение Ивана возможно, но в итоге он не будет ни с вами ни с Лизой. У каждого другие партнеры по жизни.

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 14, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с другой далеки от идеальных.

    Там есть свои проблемы.
    Поэтому шанс на его возврат есть.

    Удачи Вам!

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Он сейчас думает о ваших отношениях.И у вас есть все возможности, что у вас все восстановиться.

    январь 14, 2014 г.