Эзотерика

мой ребенок принес сегодня 13... - вопрос №909870

мой ребенок принес сегодня 13 игральных карт нашла в школе на тропинке я переживаю боюсь чтоб не было чтото наделанно сегодня же 13 число пожалуйста ответьте!!!

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Лиля.

    Всё может быть. Зависит от того, кто выбросил карты и перенёс ли на них что-либо. Если да, то дело плохо. Если просто кто-то начитался статей в интернет и попытался что-то по ним сделать — тогда ерунда. В любом случае, не проведя диагностику Вашего ребёнка, с уверенностью сказать, грозит ли ему что-то или нет, нельзя.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы верно переживаете… вероятно  кто-то сбросил негатив с себя… нужно смотреть проблему

    январь 14, 2014 г.