Эзотерика

Решено

vip

здрвствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №909880

здрвствуйте уважаемые эксперты! здрвствуйте уважаемые эксперты! как у меня ольги 14.12.1991 что чувствует и думает обо мне Paul 14.07.1984

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Он считает вас привлекательной девушкой, вы ему симпатичны, но какие-то заморочки в голове у него. В итоге быть вам вместе.Желаю Счастья в Новом году!

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    У него сложный характер, вы ему нравитесь.Вместе вы будете.Счастья вам.

    январь 14, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Хорошие симпатические думки у него о Вас, романтический интерес, перспектива не плохая..

    январь 14, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь и вполне у вас все может получиться.Он хочет быть с вами рядом.

    январь 14, 2014 г.