Юриспруденция

Решено

Передоверие по доверенности - вопрос №909910

Здравствуйте.<br />Вопрос таков:<br />Сделал доверенность у нотариуса на гражданина Е. в городе Д. с правом передоверия. Могу ли я сделать передоверие по этой доверенности на гражданина Б. в другом городе С. у другого нотариуса ?<br />Спасибо за ответ

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Передоверить полномочия прописанные в доверенности  может только лицо указанное в доверенности. Вы можете дать доверенность другому лицу на представление Ваших интересов в любой точке РФ, а предыдущую доверенность анулировать.

    январь 14, 2014 г.