Психология

Решено

Здравствуйте, подскажите как укрепить отношения, а не разрушить? - вопрос №909939

Здравствуйте! Вот ситуация: познакомилась с парнем в интернете, на данный момент встечаемся и было около 9 свиданий. Нам по 25 лет, сначала переписывались и созванивались около 1.5месяца решили увидиться, все прошло хорошо мы понравились друг другу, продолжали общение, виделись примерно раз в неделю, на 3,4 свидание обнимались и поцеловались, все хорошо, кино, суши, конфеты, фрукты, на работу пришел, всегда домойпровожал, но в тоже время были маленькие недопонимания и ссоры, которые решались.Отношения развивались, мы признавались в любви, думали о детях, о совместном, были моменты выяснений и что я хотела видиться а он нет(устал на работе) и я сама к нему ездила т.д. на 8свидании у нас был интим, но все быстро случилось и он переживал что мне не понравилось и на этой почве были выяснения мол прежний парень был лучше, но вроде успокоила, а дальше я хочу его видеть, а он занят, то работа, то спать охота, то тренировка, то устал, то еду то не еду, я нервничаю, переживаю и на него это влияет, не нравяться мои пиляния, но говорит что любит, в последнее время может нагрубить и сказать не то это все, что я его не люблю, специально делать мне больно. Говорю что скучаю потому так, типа верит, говорит все нормально, а нет того рвения с его стороны

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Марина!

    По всей видимости вы очень эмоциональная девушка и вас чесьма впечатлили несколько встреч с парнем, а, ещё, скорее всего, вы очень хотите, чтобы кто-то с вами рядом всё-таки был, поэтому торопитесь. Никак иначе невозможно объяснить вашу реакцию на действия вашего знакомого. Притом недавнего знакомого. Меньше десяти встреч — это слишком мало, чтобы принимать судьбоносные решения. Узнавайте друг друга. Знакомьтесь не только с привычками и мировоззрениями друг друга, но и наблюдайте за собой. Что вы чувствуете, почему ссоритесь, в чём ваши «маленькие недопонимания»? Чего вы хотите в жизни вообще, и от этих отношений, в частности?

    Романтические свидания и всё такое — это одно, а выстраивание долговременных отношений с прицелом на семью и детей — это совершенно другое. Избегайте погружаться в иллюзии, включайте осознание того, что происходит, почему происходит, а, главное, зачем...

    Удачи вам и всех благ!

    январь 14, 2014 г.