Эзотерика

Решено

день рождения - вопрос №91015

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Действительно ли для человека наиболее уязвимыми являются месяц до и после дня рождения?

июнь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Да, это так. Поэтому именно в эти два месяца люди чаще всего болеют… у них бывают непрятности, они подвержены «цеплянию» негатива даже просто из окружающей среды… Это связано с тем, что в этот период происходит сильное ослабление энергетики...

    июнь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Это и в самом деле так.Многие люди видят и отмечают, что обострение заболеваний происходит именно в это время.Связано это с тем, что готовясь к родам младенец набирает сил, а после рождения в течении месяца происходит адаптация организма к окружающей среде.Это в некотором роде память запрограмирована в нас с рожения.

    июнь 25, 2011 г.