Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! На данный момент у... - вопрос №910169

Здравствуйте! На данный момент у меня неоднозначное финансовое положение, проблемы с кредитами- ждут ли меня какие-либо изменения в этом плане? Работа, на которой становится все хуже и хуже- что с этим делать? Стоит ли активно действовать или лучше выждать? Есть ли на мне негативное воздействие (порча)? Светлана, 04.02.70, Ковров Владимирской обл.

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    чего ждать в сфере финансов- выпала карта мир  перевернутая- изменений никаких, ситуация будет ухудшаться. Более подробно на все вопросы можно ответить в режиме индивидуальной консультации.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Улучшений  у Вас не просматривается. Необходимо искать причины сложившейся ситуации и устранять их, советую провести личную консультацию со специалистом.

    январь 14, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам вышло, что на вас нет, скорее всего негативного воздействия.Просто так складываются обстоятельства.Стоит попробовать действовать активнее, если просто ждать ситуация будет только ухудшаться.

    январь 14, 2014 г.