Эзотерика

Здравствуйте Есть ощущение, что живу... - вопрос №910186

Здравствуйте. Есть ощущение, что живу не своей жизнью. Да и экстрасенсы к которым нет нет да обращалась не смогли обо мне сказать ничего что попало в точку. Они видят совсем другое. И это не единичный случай. И вопрос по мужу: в нем живет два человека. Один добрый заботливый и внимательный, а второй злой и жестокий. Второй прорывается наружу когда выпьет.И главное он даже потом не чувствует за собой вину.

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    А вопрос то ваш в чем? Или вы поделились своими переживаниями?

    январь 14, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вопрос о чем, не понятно....

    январь 14, 2014 г.