Юриспруденция

Здравствуйте !могут ли расписать в... - вопрос №910316

Здравствуйте! могут ли расписать в этот же день когда мы подадим заявления на вступление в брак меня и моего молодого т.к. он ветеран боевых действий в чечни и служит там

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    При наличии особых обстоятельств брак может быть зарегистрирован в день подачи заявления. Это должны быть очень веские причины — беременность, рождение ребёнка, непосредственная угроза жизни одной из сторон и других особых обстоятельств, которые подтверждаются соответствующими документами.

    перечень данных обстоятельств довольно широк если в загсе данную причину признают веской, то зарегистрируют брак все зависит от предоставляемых вами документов!

    январь 14, 2014 г.