Юриспруденция

После смерти собственника приватизированной квартиры... - вопрос №910372

После смерти собственника приватизированной квартиры не осталось завещания и дарственной, за кем признается право собственности на эту квартиру?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Добрый день! В данном случае право собственности будет за наследником первой очереди по закону, т.е. дети, супруги, родители, а также наследники по праву представления. Если таковых нет, то наследники второй или последующих очередей. Для подробной информации пишите в чат.

    С уважением!

    январь 14, 2014 г.