Юриспруденция

раздел имущества спустя почти 2 года после развода - вопрос №91038

Здравствуйте! у меня такого типа вопрос… мы с мужем разведены почти 2 года, могу ли я подать на раздел имущества, а именно на автомобиль… куплен был в браке, автокредит… будучи в браке платили автокредит в 2007 году, я была в отпуске по уходу за ребенком… развелись в июле 2009… с того момента он не платил кредит, но вот, 14июня2011 года погасил полностью сумму… могу ли я на что нибудь расчитывать? получится ли мне поделить раздел… после развода все осталось у него, то что покупали в браке, к сожалению доказать что было преобретено в браке имущество, кроме машины я не могу, все документы от бытовой техники у него… а на счет машины есть требование с банка, что я являлась как поручитель, и когда была преобретена машина, все есть… подскажите, могу ли я расчитывать на что либо!!! спасибо заранее...

июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Да Вы можете подать на раздел имущества. Обращайтесь.

    июнь 21, 2011 г.