Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте ! Мне 24 года,... - вопрос №910406

Здравствуйте! Мне 24 года, у меня такой вопрос: как можно убрать живот, не прибегая к диетам? спасибо

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    15-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Елена!

    Диета — это культура употребления пищи. Если хотите убрать живот и в целом похудеть, то вам придется менять свои привычки в питании. Кушать 4-5 раз в день, небольшими порциями и нужные продукты. Плюс адекватные физические нагрузки. Сразу надо будет настроиться, что похудение будет длиться не 1 неделю, а 2-3 месяца. 2-3 месяца — это сроки, на которых уже будут заметны результаты. Так же надо учитывать ваше состояние здоровья и то, на что в готовы пойти ради результата. Если инетересует такой вариант, то пишите, расскажу подробнее.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

       Здравствуйте Елена!

    Не обязательно сидеть на строгих диетах, но соблюдать правильное питание -это необходимо при, избавлении от живота. Обязательно нужно бегать(или кардиотренировки) и делать комплекс упражнений на пресс. Будет интересно, пишите.

    январь 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы можете попробовать Око Возрождения.

    Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=AlKo05wV6mY

    Также есть другие варианты.

    Здоровья Вам и красоты.

    январь 15, 2014 г.