Психология

Подскажите что сделать что-бы отпустить человека... - вопрос №910413

Здравствуйте Елена! я встречаюсь с парнем уже 2 года, были периоды даже когда мы жили вместе… но так сложились обстоятельства… я очень люблю его… но мое воспитание не принемает его натуру, борюсь с етим, вроде пока удачно… он подлый человек сам по себе и егоестичен… етого не скроешь… ну вообщим водолей. В день нашей годовщины, 2 года, я узнала чтоон переписываеться с девушкой, и она, по итогам переписки, его очень заинтересовала… мне очень тяжело(не могу спать по ночам)измена с его сторны уже была и мимолетный роман с моей подругой тоже… все прощала! знаю, дура! но ведь, любовь! а внутри так давит сейчас! сама на себя злая что такое терплю, одни страдания…

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    "но ведь, любовь!" Думаете? А может страх одиночества или зависимость? Захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.

    январь 14, 2014 г.