Эзотерика

Решено

vip

Развитие отношений - вопрос №910436

Добрый день! Меня зовут Дарина, родилась 3.02.1989 г., моего молодого человека — Алексей, родился 17.12.1985 г. Очень интересуют перспективы развития наших отношений, чего ожидать от них. Действительно ли мой это человек? Заранее благодарю за ответ.

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Совместимость есть и неплохая, а вот чувств больших от Алексея  не видно.

    Шанс у вас есть, используйте.

    январь 14, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Относится очень хорошо, спокойно, вы нравитесь, хочет быть вместе с вами, но при этом не уверен в том, его ли вы человек или нет — до конца еще не определился, есть метания туда-сюда. Но вы можете быть вместе и должны быть вместе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь.Но пока принять какое то решение он не готов.Пока будет так как есть.

    январь 14, 2014 г.