Медицина

возможно это беременность? - вопрос №910459

Здравствуйте, у меня такая история. Мы с парнем живем в разных городах, не виделись 4 месяца, тоесть секса не было 4 месяца. потом 2 недели секс был, почти каждый день. 11 января должны были начаться месячные, задержка уже 3 дня. Есть вероятность, что он кончил в меня (числа 5 января). уже 2 или 3 день ноет живот, но месячных нету,и ноет отрывками, стул жидкий (1 день). Возможно ли, что я веременна?? может я себе накручиваю? может перестройка организма какая-нибудь, или из за стресса( я очень переживала, когда уезжала). Помогите пожалуйста!

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. Беременность возможна. Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.

    январь 14, 2014 г.

    Мочалова Вера Владимировна

    41-й в Медицине

    Беременность может иметь место быть, сделайте тест на беременность, сходите на осмотр врача гинеколога, сделайте узи органов малого таза.

    январь 14, 2014 г.