Юриспруденция

Здравствуйте, наша фирма занимается услугами... - вопрос №910519

Здравствуйте, наша фирма занимается услугами по ремонту населению (ЕНВД) и оптовой продажей стройматериалами по преречислению на р/с (УСН ), теперь мы хотим заниматься розничной торговлей стройматериалами и оптовой продажей за наличный расчет, подскажите, пожалуйста, что нам для этого надо, кассового аппарата у нас нет (используем бланки строгой отчетности)

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Татьяна,

    смогу Вам все разъяснить в чате, если буду точно знать:

    — Ваша фирма — ИП?

    — Вы планируете новые направления для существующей фирмы или будете регистрировать новую?

    — на какие режимы НО Вы рассчитываете, предполагая возможное увеличение оборота (а может и угрозу потери права на УСН)?

    С уважением, С.Попов

    январь 18, 2014 г.