Эзотерика

Решено

vip

Может ли мне нанести вред... - вопрос №910543

Может ли мне нанести вред то, что меня поздравили с Днем рождения ровно на месяц раньше? Умышленно.

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Особого вреда не ждите, если это сделал не враг. На всякий случай можно установить защиту.

    январь 14, 2014 г.

    aleksandr

    502-й в

    ни чего страшного но проверить на негатив вас нужно по фото и определить есть вред или нет

    январь 14, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Нет. Тот товарищ сделал себе приятное под свое настроение.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Сходите в церковь и закажите сорокоуст за здравие.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • сорокоуст за здравие не только себя но и того кто пожелал… если проявит к вам агрессию кто поздравил то закажите сново ему зорокоуст ...