Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда у... - вопрос №910601

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда у меня будут дети? Ирина 26.11.1983

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    дарья

    199-й в Эзотерике

    увы, в течении 2х лет детки не просматриваются

    январь 14, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас проблемы с деторождением и они больше связаны с тем, что вы плохо совместимы с мужчиной или с мужчинами, с которыми хотите завести отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 14, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А у меня по картам выходит, что в следующем году вы сможете родить малыша.И это скорее всего будет мальчик.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    В течении 3 лет 2-е появится..