Юриспруденция

Имею ли я право - вопрос №91061

Здравствуйте. Нужна консультация. я развелся с женой в 2009 году и лишил родительских прав за не трезвый и оморальный образ жизни. Есть ребенок проживает со мной, а прописан по её адресу. Алименты она не платит. Могу ли я отсудить доля сына по её адресу?

Дополнение автора от июнь 21, 2011 г., 11:09:10

Так как их выселяют или обменивают через суд за большие долги за коммунальные услуги.

Андрей июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Никаких прав на долю ребнок не имеет, а имеет только право жить в квартире матери. Ничего «отсудить» Вы не сможете.

    июнь 21, 2011 г.