Юриспруденция

Мы проживаем в двухкомнатной квартире... - вопрос №910675

Мы проживаем в двухкомнатной квартире с мамой вдвоем. Квартира зарегистрирована только на маму, меня (дочери) в доле нет, только прописана. Мама собирается выйти замуж. Может ли будущий муж претендовать на долю квартиры, если вдруг что случится?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    При разводе муж претендовать на квартиру не сможет, так как это собственность Вашей мамы. После смерти Вашей мамы, если не будет завещания, то Вы и супруг будете наследовать в равных долях.

    январь 14, 2014 г.