Эзотерика

Решено

Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста изменения... - вопрос №910697

Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста изменения в 2014 году, моя д.р. 01.10.1978 в 01.00 АРКрым, меня зовут Оксана, заранее благодарна!

Дополнение автора от январь 15, 2014 г., 11:21:37

Уважаемая Мира, я ни чего не убирала, мне понравился Ваш ответ и хотела бы получить более развернутую консультацию, попробовала оплатить но пока не переводится ни к кому оплата, вы зря нападаете, в любом случае Вам спасибо .

Оксана январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Диана

    1088-й в

    перемен как таковых не ожидается только сомопознание, перемена в нутри вас будет большая

    январь 14, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Оксана, в 2014 год для вас будет очень хорошим, интересным для личной жизни, изменения положительные в финансовой сфере, на работе. Год для вас обещает быть интересным скучать не придётся. Там, где были вопросы всё решите.

    январь 14, 2014 г.