Юриспруденция

Решено

Получила квартиру в наследство ,... - вопрос №910699

Получила квартиру в наследство. С чего начать и где узаконить перепланировку( арка вместо межкомнатной двери). Сколько времени это может занять и примерная стоимость? Какие документы нужны?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Вы должны обратиться в администрацию в отдел архитектуры, там Вам дадут телефоны организаций, которые составляют проекты перепланировок. Обращаетесь туда — в разных городах, разная стоимость проектов, у меня была 2 тыс. руб. Этот проект Вы должны будете одобрить в нескольких организациях: ЖЭК, и т.д. И опять в Администрацию Вашего города. По времени — неделя, две на проект, а дальше -как Вы пройдете все организации.

    январь 14, 2014 г.