Юриспруденция

многодетная мать при выходе на... - вопрос №910734

многодетная мать при выходе на пенсию имея стаж 24г имеет ли право на звание ветерана труда и доплату к пенсии?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина.

    Звание «Ветеран труда» можно получить, если Вы награждены хоть одной государственной наградой.

    За звание будут доплачивать, когда Вы достигнете возраста 55 лет.

    Если у Вас есть награды, то узнать являются ли они государственными Вы можете обратившись в органы соц.защиты по месту жительства.

    январь 14, 2014 г.