Психология

ненависть к сексу - вопрос №910755

возникает сильная злость и ненависть ко всем людям при мыслях о человеческом эгоизме во время секса.это нормально? если нет, что делать? в чем причина?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Обратитесь к сексологу-психотерапевту, который определит точные причины вашего состояния (например, сексуальные комплексы, проблемы во взаимодействии с партнером, травмы детства и др.), возникающие во время секса и подберет для вас эффективные психотерапевтические методы помощи вам.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    январь 14, 2014 г.