Эзотерика

кольца - вопрос №91076

Доброго времени суток! скажите пожалуйста, если темнеет серебренное кольцо, значит, на человеке порча? содой почистишь она стирается? объясните пожалуйста?? Альфия

июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Понижен энергопотенциал. Ощелачивания не хватает и оптимизма.

    июнь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваа кожа выделяет вещества, из-за которых окисляется серебро — такое бывает часто. Попробуйте кушать больше овощей и мяса — исключите яйца. Но диагностику сделать все же стоит, пишите.

    июнь 21, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чаще всего кольцо темнеет из за процессов окисления Скорость и интенсивность этих процессов зависит и от примесей серебра, из которого изготовлено  кольцо, и от других причин, в частности использования кремов для рук. Впрочем, для вашего спокойствия можно провести диагностику:)

    июнь 21, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Есть еще варианты предположений «отчего темнеет серебро»: либо набирает на себя негатив хозяина (болячки, эмоции), либо принимает на себя «удар» со стороны...

    июнь 23, 2011 г.