Юриспруденция

Ваш вопрос Добрый день,скажите пожалуйста... - вопрос №910784

Ваш вопрос… Добрый день, скажите пожалуйста хочу слетать в крым, пропустит ли меня граница с неуплоченными штрофоми по ПДД?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если не возбуждено исполнительное производство и Вам не ограничен приставами выезд за границу, то выпустят. Возникает вполне логичный вопрос: что мешает оплатить штрафы и спокойно ехать за границу? Кроме того, по месту жительства в Отделе ФССП можете узнать, ограничивался ли Вам выезд за границу или нет. Ну и не забывайте, что за неуплату штрафов Вы можете не только стать невыездным, но и попасть за решетку — административный арест на срок до 15 суток.