Юриспруденция

Решено

было дтп дали 2г условно... - вопрос №910793

было дтп дали 2г. условно и 350тыс. морального вреда моя статья подошла под амнистию. при амнистии сумму которую присудили анулируется или выплачивать нужно

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Нужно.

    январь 14, 2014 г.

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина. Не все части данной статьи распространяется постановление об амнистии. Помимо этого необходимоещё входить в категорию лиц, на которых распространяется действие амнистии. Если даже амнистия в отношении Вас может быть применена, то иск выплачивать всё равно прийдётся.

    январь 15, 2014 г.