Эзотерика

Здравствуйте! меня волнует одна мысль,... - вопрос №910826

Здравствуйте! меня волнует одна мысль, жив ли один человек или нет. Этот человек родной дядя моего мужа, он пропал лет 15 назад, вышел вечером из кафе и больше не вернулся, вот уже сколько лет не слуха не духа, и что делать и свечку за упокой не поставить а вдруг жив.

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария знаю человека… бывшего на собственной свадьбе и ушедшего со свадьбы… от стола… и обнаружил для родных… себя через 7 лет… на севере… работая там…  добавьте в свой вопрос данные о человеке...

    январь 14, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Мария, вам надо поставить последнее фото дяди мужа со всеми его данными и причинами, описание обстоятельств его исчезновения.эксперты посмотрят его...

    Всех вам благ!

    январь 14, 2014 г.