Красота, Здоровье

Беременность - вопрос №91087

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли беременной женщине делать перманентный макияж???

июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Перманентный макияж  противопоказан  больным:  бронхиальной астмой, сахарным диабетом,  герпесом, кожными заболеваниями, болезнями крови, а также беременным.

    Здоровья Вам!

    июнь 21, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Нет, этого делать не стоит, также, как и хим.завивку тоже… Лучше никакой химии… Ребенок успеет «напитаться» всякой пакостью, когда выйдет из своей стерильной «окружающей среды» в нашу… окружающую среду...:-)))

    июнь 21, 2011 г.