Юриспруденция

здравствуйте,мной была приобретена сим карта... - вопрос №910933

здравствуйте, мной была приобретена сим карта на которой была подключена услуга мобильный банк, и приходили постоянно от банка что поступила данная сумма, вскоре пришла смс о том что отправьте любую сумму и вам в ответ поступят даннный средства на ваш номер, и пользовался этим раз в месяц, и мне позвонил хозяин банковской картой о том что мной было снято дветысячи шестьдесят рублей и просят вернуть их, в противном случае обратятся в суд, что мне делать в таком случае?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Такие случаи как ваш не редкость. И есть прецинденты которые заканчивались судимостью по ч.1 ст.158 УК РФ (кража). Поэтому, если вы не желаете проблем, верните чужие деньги и заставьте собственника карты отключить мобибанк от вашего номера.

    январь 14, 2014 г.