Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, я осуждена по ст... - вопрос №910950

Здравствуйте, я осуждена по ст 264 ч1 приговор в виде «ограничения свобода сроком на 2 года с лишением права управлять транспортным средством сроком на 3 года» дословно. Под амнистию я попадаю, а вот права мне вернут или нет. Спасибо.

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Да должны вернуть. Исполнение приговора в этой части осуществляет областное УГИБДД, куда Вам следует обратиться после получения постановления о применении акта об амнистии. Желаю удачи.

    январь 14, 2014 г.