Красота, Здоровье

Очистить кожу лица - вопрос №91099

Как очистить личико? бывают высыпания, не знаю что уже делать, мне уже 23 переходной период вроде прошел уже, но надежды так и остались на более чистую кожу.Большой проблемы нет, но хочется более ровную и красивую кожу.со здоровьем все ок, и печень и желудок проверяла!

июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Виктория

    955-й в Эзотерике

    Купите цветок алоэ, срежьте листок, помойте. После, сок алоэ размешайте с мёдом и намазывайте на лицо три раза в день на 20 мин., после смывайте. Лицо станет нежным, гладким, и сыпь ваша уйдёт! Также можна купить глину в аптеке, желательно голубую… в инструкции будет написано как её применять.Удачи. Будьте красивыми)

    июнь 21, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Очень хорошо протирать лицо Бальзамом Биттнера, а также можно попринимать внутрь настойку эхинацеи — помогает неплохо...

    июнь 21, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Если кожа склонная к жирности, то могу посоветовать такую маску: смешайте дрожжи (можно сухие) с неск. капелтками лимонного сока, разведите тёплой водой до однородной консистенции (как сметана). Оставьте на лице минут на 5-7 (маска должна подсохнуть и стянуть лицо). Смойте водой теплой. Можно смазать кремом, подходящим для проблемной кожи.

    июнь 22, 2011 г.

    Irina

    14-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте маски и кремы на основе кордицепса китайского.

    Успехов Вам.

    июнь 22, 2011 г.

    Гузаль

    269-й в Красоте и здоровью

    Личноя проводила такие процедуры:

    Парила лицо: в воду добавляла травы.

    Затем мягкой мочалочкой или щеточкой делала массж, и тем самым убирала отмершие клетки...

    И потом делала маски. Больше всего мне нравится картофельная.

    Картофель очистить от кожуры, натереть на терке и держать 20 минут.

    А вообще раньше когда была усыпана огромным количеством угрей я картофельную маску накладывала на 2 часа. Эффект был заметен после первого раза:)

    июнь 23, 2011 г.

    Доронина Светлана Леонидовна

    29-й в Учебе и науке

    очень хорошо понимаю вашу проблему, поскольку у моей старшей дочки тоже проблемная кожа. Пробовали многое, но с переменными результатами. А недавно в аптеке мне на глаза попался  препарат " Бодяга форте. Гель от пигментных и застойных пятен при угрях и синяках". Воздействие геля основано на механическом раздражении кожи измельченными кремниевыми иголочками (бодяга — это пресноводная губка), вызывающим расширение сосудов, что способствует активизации кровообращения и обеспечивает превосходное рассасывающее и бактерицидное воздействие. Препарат действительно действует! Используйте гель ежедневно перед сном.

    Маленький совет: не наносите большое количество геля, потому что эффект покалывания будет длиться долго.

    июнь 24, 2011 г.