Учеба и наука

Моя жена работает в садике... - вопрос №911013

Моя жена работает в садике. Садик начал предоставлять платные услуги и ее обязывают ссылаясь на обязанности воспитателя за плату которая ее не устраивает вести занятия по ритмике которая является дополнительно платной услугой

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    жанна

    1079-й в

    Виталий, в обязонности воспитателя не входит не проведение дополнительных платных услуг, если она не давала добровольное согласие на это, то можно обраться с жалобой в выше стоящие организации, для доп.услуг нанимают специалистов с профельным образованием или воспитателей с их согласием имеющих проф.образование:

    январь 17, 2014 г.

    виктор таев

    136-й в Психологии

    Виталий, работа, не обусловленная индивидуально трудовым договором -запрещена, обжалуйте в ТИТ- территориальную инспекцию труда, либо в суд.Статья 60 ТКРФ прямо запрещает такие «наставительные просьбы» работодателя

    февраль 1, 2014 г.