Эзотерика

Здравствуйте! Одолела череда неприятностей, финансовые... - вопрос №911191

Здравствуйте! Одолела череда неприятностей, финансовые проблемы, личная жизнь не складывается. Подскажите пожалуйста когда это закончится! С уважением, Екатерина 15.05.1979г. г.Ессентуки

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ещё придётся вам побороться в жизни.Но через год-полтора у вас в жизни будут большие положительные перемены, которых вы и не ждали, беременность, например.Удачи!

    январь 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина имеется причастность к этому мужчины… похоже что вам зло кто-то делает… думаю стоит посетить для начала церковь...

    январь 14, 2014 г.