Красота, Здоровье

пригласили бесплатно в СПА салон... - вопрос №911235

пригласили бесплатно в СПА салон.пришли с подругой.вышли от туда с кредитом 49900 тыс. руб. и косметикой! помогите пожалуйста!!! подскажите можно ли расторгнуть сделку и вернуть им товар?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Идите в прокуратуру… нужно было сразу сдать кровь на анализ… они вам предлогали пить чаек… кофеек… и больше не ловитесь на бесплатный сыр в мышеловке...

    январь 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Несомненно — есть решение этой проблемы! Довольно крупная сумма и руководствоваться тем, что не возвращаются косметические средства — здесь не получится у них.

    январь 15, 2014 г.