Эзотерика

Решено

Переезд в другой город - вопрос №911275

Здравствуйте, дорогие эксперты!

У меня есть к Вам вопрос, я родилась 18.12.90, в 15-30, Украина г. Павлоград.

Инетерсует возможен ли благополучный переезд в этом году в г.Москва, или не стоит и пробовать?

Заранее благодарю Вас!

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорогая Александра!

    Сам переезд возможен, но вот  благополучным ли, под большим сомнением. Сложностей будет большая куча, ( но вам, уже  похоже, не привыкать… ) с перспективой возврата ...

    Удачи вам и успеха!

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте!

    Вообще по карте так и будет: Вы замуж выйдете и переедете жить к своему мужу, а муж может быть другой культуры, либо из другой страны, либо путешественник — это, реальный шанс, так и может быть у Вас. Хотя это не единственный вариант, как именно может проиграться ваша судьба.

    Только когда это случится, трудно сказать без коррекции времени рождения. Могу только примерно говорить — в ближайшие года два вы можете выйти замуж и уехать. А пока, так как переехать Вы можете не только в Россию, можете поглубже изучить английский язык.

    Удачи Вам!

    январь 15, 2014 г.