Психология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть,помогите... - вопрос №911356

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть, помогите в себе разобраться. Мне 21 год,2 года назад я познакомилась с парнем, спустя 1 месяцев забеременела. Часто возникали соры из-за его так сказать неспособности иметь детей. Он это ничем не подтверждал(видители жил с девушкой 6 лет -хотели и не получилось, лечился… )На мое я беременная(пришлось сообщить в телефонном режиме-другой возможности не было)сказал во пошутила.-вообщем не поверил. Я то сказала выбор за тобой… спустя некоторое время пришел, хотя и не верил, что его. Ко мне относился хорошо. Жили вместе, с моими родителями.Мы с ним так и не поженились. Потом я родила на 7 месяце(здоровье подвело-гестоз-плюс нервничала часто-боялась, что уйдет, так как веры мне не было).Родилась денвочка так, как он хотел, очень сильно на него похожая. Пока лежала я и она в реанимации, в боьнице-месяц выхаживала, пока домой не отпустили- был очень хорошим, звонил, приезжал, поддерживал Често говоря- удивил, не ожидала. Спасибо сказал за дочь, что рад, что мы у него есть… постоянно говорил что скучает, ждет побыстрее домой. Потом мы приехали домой. По началу месяцев до 4 помагал… а потом как подменили… Его время стал занимать компьютер(игры, контакт...) Вплоть до того, что меня в комнатенет, ребенок плачет разрываеться- а он играет и не пошевельнеться. На улицу с нами стал реже выходить, или на недлительное время(сразу появлялось куча работы, то холодно, то резко кушать хочет)На мое сравнение до и после не реагирует, принимает в штыки-мол в чем я ещё плохой- обижаеться и уходит. При каждой ссоре, он говорит, что уйдет.Меня начало задевать то что он знакомился с девушками в контакте, давал им номер телефона-по телефону общались, смс- а тем, которые знали, чтоесть жена говорил, что она с ним не живет, и он вообще ее не знает, мягко говоря, или писал-я ее не люблю, так уважаю, как мать ребенка-и все бы отдал, что б оказаться в объятьях, бывшей(все это вычитала с переписок из контакта-знаю подло, но все таки полезла и почла). На вопрос по поводу этих переписок не лезь-это я развлекаюсь так, не надо было читать, сама виновата, что полезла., что хочу то и пишу.Сказал, что считает, что никуда не денусь, так как есть ребенок. Все бы ничего, если б эти игры не мешали проводить время со мной и ребенком. Есть возможность оставить на бабушку дочь- но у него видители не сложилось-хотя был дома-спал. Ночами сидит общаеться играет, а днем спит.А потом жалуеться, что дочь спать не дает, может накричать на нее и оставить дальше плакать-за действия, которыесам разрешал. Мы все время ссоримся. С друзьями знакомить не хочет-они будут обо мне плохого мнения и над ним подшучивать, с родителями нельзя- они не восприймут… Если куда идет все время сам… Если я спрашиваю куда выходит в 23,00 -я лезу куда не надо. Он говоритчто я его все время пилю, ограничиваю свободу, вставляю пять копеек… На мое объясни, напиши пример, или скажи как хочешь, что б было -просто уходит… Считает, что я придумываю, приувиличиваю… И все начинаеться заново-так как вопросы не решенные… Я не знаю, как быть-если б было так всегда=не было б с чем сравнить, то смирилась бы, а так — я не хочу так жить дальше, и не хочу расставатьсятак как все таки ребенок и хотелось бы что б воспитывал родной отец… Я предлагаю поговорить-не ругаюсь-спокойно, а он не хочет-объясняет это тем, что я не услышу его… я ему а ты пробывал… а он и не хочу ты останешься при своем мнении… Подскажите, как можно исправить ситуацию. Спасибо)

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Иправить ситуацию можно с помощью парной терапии. Записывайтесь на прием и всё у вас будет хорошо! Удачи!

    январь 14, 2014 г.