Юриспруденция

Решено

htitybt celf - вопрос №91138

Добрый день! Не знаю в ту ли рубрику пишу, но может быть Вы мне поможете. Дело в том, что месяц назад суд удовлетворил мое исковое заявление и судья сказал, что за решением я могу придти через десять дней. Но уже прошел целый месяц и решение до сих пор не готово. У меня вопрос, через сколько дней мне должны выдать наруки решение суда? И могу ли я потребовать его выдать мне его в срочном порядке? Спасибо?

июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Судья должен изготовить мотивированное решение в 5 дневный срок со дня оглашения резолютивной части.

    Подайте жалобу председателю суда.

    июнь 21, 2011 г.