Психология

Решено

Отношения - вопрос №91139

Когда у меня будут серьезные отношения? Карина 1995.23.03. И получится что нибудь с парнем по имени Асет 1992.19.10

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго Вам дня, Карина!

    С подобным запросом Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика», а как психолог рекомендую Вам изначально, при знакомстве строить серьезные отношения, в противном случае они будут формироваться как временные или непостоянные. Мы сами создаем то, что имеем, не стоит слепо верить в предсказания, лучше брать все в свои собственные руки. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 21, 2011 г.