Эзотерика

vip

Доброй ночи уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста... - вопрос №911435

Доброй ночи уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста получится ли у меня самостоятельно сдать экзамен на права или лучше сразу проплатить и не мучиться?13.05.1983

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте!

    Лучше проплатить и заниматься с частным инструктором. Тем самым сохраните время и нервы.

    Желаю Удачи!

    январь 14, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    попытка сдать самой-для вас необходима, а проплатив и получив права-есть риск  при вождении!

    Сдадите со второго раза!

    Удачи!

    январь 14, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Сдадите со второго раза. Только город останется.

    январь 16, 2014 г.