Юриспруденция

брак был заключен 11 мая... - вопрос №911437

брак был заключен 11 мая 2013 года в Москве. Он прописан в Москве я в Липецкой области. совместно нажитого имущества нет.  в данный момент не живем уже около 2 месяцев я беременна 22-23 недели, паспорт возможности поменять не было, свидетельство о браке он забрал. хочу развестись до родов (срок 22 мая поставили). в течении брака он пил будучи беременной поднимал руки угрожал,свидетель есть. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны и куда мне обратиться? и могу ли я подать на развод по месту прописки?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    можете подать иск о расторжении брака по месту регистрации!