Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №91147

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у меня наладиться личная жизнь? Встречу ли человека с которым буду счастлива? Ирина 28.04.1987. г. Егорьевск. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина4

    Ирина, обязательно встретите выпал срок полгода.

    июнь 21, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

     Оценивая свою жизнь, мечты и надежды, вы сможете принять решение — и в этом все дело, поскольку выбор, предоставляемый вам, является не перекрестком на жизненном пути, а способом раскрыть вам глаза на много жизненных возможностей.
    Перед нами один из тех случаев, когда ситуация предельно ясна. Твердое Да.

    июнь 21, 2011 г.
  • Здравствуйте… в 2012 г. встретите своего человека за которого в дальейшем выйдете замуж… Всего вам самого доброго...

    июнь 21, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Встреча произойдёт уже в конце этого года. В 2012 году свадьба.

    Добавлю, что Ваш брак будет счастливым.

    июнь 21, 2011 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Ирина, молодой человек у Вас будет. Вы с ним познакомитесь через общих знакомых. Но прежде нужно отпустить чувства к предыдущему молодому человеку. И тогда придет новая, настоящая любовь. Удачи Вам!

    июнь 21, 2011 г.